Приходите! Каждое воскресенье в 13:00 и первое воскресенья в 10:00.
585B North Rd, Ormond VIC 3204, Ormond Church of Christ.
6-8 минут ходьбы от железнодорожного вокзала Ормонда или 2 минуты (2 остановки) на автобусе 630 от железнодорожного вокзала Ормонда до автобусной остановки Nicholls Rd/North Rd.
Церковь нуждается в нашей молитве и финасовой поддержке, чтобы продолжать нести Слово Божье и проповедовать Евангелие.
Алексей Артеменко - Кому-то такая любовь не понравится 09/03/2020 12:59 | Видеоблоги
Мы часто говорим людям: «Иисус любит тебя!». Они думают: «Если Бог меня любит, то поймет мои слабости, грешки, недостатки, не накажет меня, примет меня таким какой я есть не требуя измениться, Он знает как мне трудно это сделать...» Такой Иисус - улыбающийся рубаха-парень, говорящий: «Все будет “ОК”». От Него ожидают деньги, здоровье, успех, машину, дом.
Читая Деяния мы не находим проповеди именно о любви Иисуса. Так что же, Иисус не любит людей?
Совсем нет, но начиная говорить о Нем с любви, мы приступаем к объяснению с конца....
Сила слова - 3 часть. «Шаги веры» - 268 06/03/2020 11:30 | Видеоблоги
О каких препятствиях для слова говорит евангельская притча о сеятеле? Что означают эти препятствия в жизни современного человека? Как сделать почву своего сердца доброй? На эти вопросы отвечает старший пастор Полтавской церкви "Свет жизни" Дмитрий Лаптев в очередном выпуске программы «Шаги веры».
...
Let it rain 05/03/2020 05:07 | Видеоблоги
Let it rain...
Сила слова - 2 часть. «Шаги веры» - 267 03/03/2020 16:46 | Видеоблоги
Каково влияние слова на жизнь человека? Все ли слова приносят одинаковый результат? Почему в жизни некоторых людей слово может остаться бесплодным? На эти вопросы отвечает старший пастор Полтавской церкви "Свет жизни" Дмитрий Лаптев в очередном выпуске программы «Шаги веры».
...
Віктор Ємєлін - Прорив 01/03/2020 18:00 | Видеоблоги
Бувають ситуації, коли ми зустрічаємось з ситуаціями, які нас ламають або зупиняють. І щоб іти далі потрен прорив.
Що потрібно зробити щоб цей прорив відбувся?
Твоє відношення до обставин.
Люди часто змиряються з обставинами і сприймають їх як Божу волю. Але чи правильно це?
Май бачення на своє життя.
Коли ти знаєш, що Бог хоче робити в твоєму житті, ти зможеш вистояти в випробуваннях і не здатися.
Виконуй волю Божу в точності.
Давид, Мойсей, інші в випробуваннях запитували волю Божу і таким чином відбувався прорив.
Інколи Бог хоче змінити нас, а не обставини.
Часто, коли змінюється наше відношення до обставин, змінюються тоді і обставини....
Алексей Артеменко - Папочка или Судья? 23/02/2020 18:00 | Видеоблоги
Самое важное в жизни для человека - понять кто такой Бог и построить с Ним отношения. Это бесценно.
Отношения подразумевают общение и понимание другой стороны. Например в отношениях с людьми мы исходя из опыта предполагаем чего ожидать друг от друга, и соответственно этого поступаем: доверяем, ожидаем или наоборот уклоняемся.
Так и с Богом - мы ведем себя с Ним согласно наших представлений о Нем. Кто-то считает Его строгим Судьей, кто-то справедливым Отцом, а кто-то любящим и заботливым папочкой. И расхождения бывают настолько значимыми, что одна сторона осуждает другую за «неверное» понимание. Перекос в одну из сторон рано или поздно приводит к уклонению в другую. От вседозволенности к законничеству.
Настоящая вера же держится центра. И Папочка и Судья.
Знание Библии и живые отношения с Творцом позволят нам избегать подобных перекосов....
Христианская Церковь Свет Миру Slavic Church Light Of The World 23/02/2020 08:55 | Видеоблоги
Христианское Служение Церкви Свет Миру штата Миннесота,
Christian Slavic Church Light Of The World in St Louis Park Minneapolis
Minnesota. Senior Pastor Vasiliy Kondratyuk...