Палка в колёса содомии от украинских народных депутатов

Мировые новости | 03/03/2008 01:33

Народные депутаты Украины убеждены, что пропаганда и распространение гомосексуализма в стране составляет угрозу национальной безопасности, противоречит национальным интересам, подрывает авторитет прав и свобод человека и семьи. Украинские парламентарии указали на это в своих письмах на адрес общественного движения людей с будущим «Любовь против гомосексуализма» (ЛПГ) в феврале, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-служба ЛПГ.

Депутат Игорь Ересько из фракции БЮТ отметил, что пропаганда сексуальных извращений мешает органам власти и обществу реализовывать жизненно важные национальные интересы. Далее парламентарий пишет: «Сегодня в мире под лозунгами недискриминации моральная распущенность и сексуальная свобода, которые составляют опасность для здоровья населения, получают поддержку даже на законодательном уровне. Это просто абсурдно. Я глубоко убежден, разделяя вашу точку зрения, что пропаганда гомосексуализма причиняет вред моральному воспитанию детей и молодёжи путём создания извращенного представления о половой жизни человека, о природном предназначении мужчины и женщины… Только вместе мы установим порядок в стране!»

ЛПГ также получило письмо еще от одного депутата-бютовца Виталия Барвиненко. «Искренне благодарю вас за активную гражданскую позицию… Лично я поддерживаю вашу позицию и намерения в борьбе с гомосексуализмом как явлением, которое стало действительно серьёзным вызовом для государства», - заявил народный избранник.

Еще одно письмо пришло из Комитета по вопросам свободы слова и информации, который возглавляет депутат из Партии регионов Анна Герман. В документе говорится, что Комитет разделяет обеспокоенность движения ЛПГ относительно усиления пропаганды через СМИ разного рода сексуальных извращений. А это, считают в Комитете, вредит утверждению семейных ценностей и здоровью украинского общества. «Такая ситуация обязывает органы государственной власти принять решительные и срочные меры для прекращения популяризации гомосексуализма, лесбиянства, других сексуальных извращений, которые не соответствуют моральным принципам общества», - говорится в документе, который подписал заведующий секретариатом парламентского Комитета Василий Иванина.

Напомним, 15 сентября 2007 года общественное движение «Любовь против гомосексуализма» провело большую уличную акцию на Крещатике и Майдане независимости в Киеве. Тогда ее участники приняли Резолюцию, которой требуют установить в Украине уголовную ответственность за пропаганду однополых сексуальных отношений. Активисты движения убеждены – такая пропаганда напрямую угрожает национальной безопасности Украины. Ведь распространение гомосексуализма приводит к эпидемии СПИДа, углублению демографического кризиса и разрушению института семьи, а всё это вместе – к экономической разрухе.

Резолюция была направлена Президенту, премьер-министру, председателю Верховной Рады Украины и народным депутатам. Движение ЛПГ выражает благодарность парламентариям, которые озвучили свою смелую и ответственную позицию. Мы готовы каждому такому народному избраннику обеспечить широкую поддержку населения!

Источник: http://www.prochurch.info
Чому ми це робимо? Олександр Парфенюк
22/08/2026 15:12 | Видеоблоги
Дивіться проповідь на YouTube-каналі:...
Ти з Богом жити нині обіцяв - Єва Корнильєва, сольна пісня
22/08/2026 13:00 | Видеоблоги
Ти з Богом жити нині обіцяв — Єва Корнильєва, сольна пісня...
Бути схожим на Небесного Отця. Ігор Петрук. Еф. 5:1-2
22/08/2026 09:00 | Видеоблоги
Бути схожим на Небесного Отця | Ігор Петрук | Еф. 5:1-2...
Розбір Слова Божого, Євангеліє від Луки
22/08/2026 07:24 | Видеоблоги
Розбір Слова Божого. Пряма трансляція, Крюківської церкви ЄХБ м.Кременчук....
Господь покликав до свободи. Микола Каленик
22/08/2026 04:30 | Видеоблоги
Господь покликав до свободи | Микола Каленик...
Friday Prayer
22/08/2026 00:04 | Видеоблоги
Friday Prayer | 8.21.26...
Водне хрещення - видиме свідчення Євангелія. Андрій Скачков. Рим. 6:1-1
21/08/2026 15:00 | Видеоблоги
Водне хрещення - видиме свідчення Євангелія | Андрій Скачков | Рим. 6:1-1...
Вечір хвали та поклоніння
21/08/2026 14:50 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Спасіння стало ближче. Микола Каленик
21/08/2026 04:30 | Видеоблоги
Спасіння стало ближче | Микола Каленик...
Вечернее Богослужение [Helsinki]
20/08/2026 17:07 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах Хельсинки: Castreninkatu 12 Турку: Hämeenkatu 4 Лахти: Uudenmaankatu 14 Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Лідерський інтенсив з Пітером Брантоном
20/08/2026 14:07 | Видеоблоги
Лідерський інтенсив з Пітером Брантоном | 09.05.2026...
Церква прославління одеса. молитовне служіння
20/08/2026 14:05 | Видеоблоги
Церква прославління одеса | молитовне служіння 20.08.2026...
Зміни на краще. Павло Зінченко
20/08/2026 13:00 | Видеоблоги
Зміни на краще | Павло Зінченко...
"Хто має Сина - той має Все!" - пастор Марченко Валерій Павлович
20/08/2026 11:09 | Видеоблоги
"Хто має Сина - той має Все!" — пастор Марченко Валерій Павлович...
Маленька вірність - великі наслідки. Сергій Каленик
20/08/2026 04:30 | Видеоблоги
Маленька вірність — великі наслідки | Сергій Каленик...
Криза віри чи віра в кризу? Віталій Тєрєхов. «Світло Світу» Павлоград
19/08/2026 14:35 | Видеоблоги
Криза віри чи віра в кризу? | Віталій Тєрєхов | «Світло Світу» Павлоград | 19.08.2026...
Молитовне служіння. Ранкова Зірка
19/08/2026 14:10 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
When you're in a room. Worship
19/08/2026 02:14 | Видеоблоги
When you're in a room | Worship...
Богослужіння в Церкві ЄХБ Храм Спасіння
18/08/2026 16:40 | Видеоблоги
Богослужіння в Церкві ЄХБ Храм Спасіння, 9 серпня 2026...
Вивчення Біблії
18/08/2026 13:51 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...

1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >>   (всего - 36708)


Friday Prayer 22/08/26 00:04

все новости