|
«Миссия спасения» побывала в Сердобске
Мировые новости | 12/07/2008 08:30
На прошедшей неделе участники евангелизационного проекта «Миссия спасения» посетили Пензенскую область. Миссионеры провели вечер «От сердца к сердцу» в одном из крупнейших городов региона - Сердобске.
В течении дня евангелисты благовествовали на улицах города, ходили от дома к дому. Местные жители удивили миссионеров открытостью своих сердец и теплотой приема - практически каждая семья и дом, в который заходили евангелисты, жаждал слышать благую весть.
В этот же день в Доме культуры состоялся вечер «От сердца к сердцу», где собралось около сотни горожан. Во время концерта многие не могли сдержать слез, слыша о любви Божьей, а в завершении говорили слова благодарности и благословения молодым людям, открывшим им путь к жизни.
«Проект «Миссия спасения» помогает нам нести Слово Божье жителям нашего города. Как и в прошедшем году сегодня многие люди обратились к Господу. Мы видим, как через служение пензенских миссионеров меняется общественное мнение о протестантских церквах, люди становятся более открытыми для Евангелия», - комментирует пастор Сердобской Церкви «Благая весть» Вера Гаврилина.
Организаторы миссии спасения 2008 утверждают, что мотивацией и настоящим счастьем для них является исполнение великого поручения Иисуса Христа.
Сергей Киреев, пресс-центр служения «Живая вера»
|