|
Тысячи клиентов “Kings Capital” просят Кабмин защитить их вклады и отпустить Бандурченко
Мировые новости | 04/12/2008 09:40
4 декабря в Киеве прошел митинг, организованный инициативной группой «Вкладчики “Kings Capital” под защитой». Более тысячи потерпевших, объединились для совместного преодоления сложившихся кризисно материальных и эмоциональных вопросов. Митингующие с транспарантами направились от стадиона «Динамо» к Кабинету Министров Украины.
Инициаторы программы «Вкладчики “Kings Capital” под защитой» Сергей Розводовский и Николай Попович прочитали открытое заявление. Основными требованиями к руководителям государства были:
- Вернуть законное право управления активами компании вкладчикам;
- Взять активы под контроль ревизионной комиссии;
- Обеспечить людей, взявших кредиты банковскими гарантиями;
- Прозрачность и объективность следствия, путем перевода дела “Kings Capital” в Генеральную прокуратуру Украины, для устранения влияния заинтересованных лиц из числа руководства МВД;
- Дать возможность Александру Бандурченко работать в интересах потерпевших, а не держать его за решеткой.
- Действовать исключительно в рамках установленного законодательства.
Также члены инициативной группы обратились к журналистам. Они побудили их к правдивым материалам и объективности. Для этого они огласили статистические данные, которые искажаются в СМИ. На данный момент компания “Kings Capital” имеет задолженность восьми тысячам клиентам - 68 млн. у.е. Также в распоряжении компании недвижимость, ценные бумаги, финансы, которые при объединении сделают возможным выплаты.
В знак согласия сотни голосов скандировали: «Поддерживаем!». Они взывали к уполномоченным органам: «Юля, помоги», «Кабмин – не будь равнодушен!», «Банкиры, пойдите нам на встречу!», «Наши активы – под наш контроль!», «Бандурченко – на свободу!».
После официальной части к микрофону подходили желающие обратиться лично, среди них и матеря и дипломаты. Несмотря на то, что Ю.В Тимошенко отсутствовала в столице, уполномоченный представитель А.В. Илиенко вышел и уверил, что Заявление принято и в ближайшее время будет рассмотрено.
Будучи, наконец, услышанными митинг завершили. Напоследок поблагодарили за внимание, благословили правительство Украины. Организаторы инициативной группы пожелали участникам не терять надежду и сохранять спокойствие.
После чего огласили адрес специально созданной юридической консультации: ул. Закревского, 87-Д.
Все справки клиенты “Kings Capital” смогут получить по телефону:
+38 (044) 228 03 14, +38 (097) 675 43 07.
Яна Тат, РroСhurch.info
|
Олександр Курченко - Майте віру Божу27/10/2026 11:00 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня/ Bohoslužba:
Воскресение / Neděle 12:00
Разбор Слова / Analýza Slova v rámci služby
Понедельник /Pondělí19:00
Молитвенное собрание / Modlitební setkání
Среда / Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
Руслан Слюсаренко - Путь Скорбей25/10/2026 11:00 | Видеоблоги
Церковь
"Филадельфия"
Apoštolská církev «Philadelphia»
Служениня/ Bohoslužba:
Воскресение / Neděle 12:00
Разбор Слова / Analýza Slova v rámci služby
Понедельник /Pondělí19:00
Молитвенное собрание / Modlitební setkání
Среда / Středa 19:00
Наша адреса: Прага, Чехія. Plzeňská 56
Naše adresa: Praha, Česka Republiba, Plzeňská 56...
Вивчення Біблії25/10/2026 10:27 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Воскресное Богослужение. Helsinki25/10/2026 08:32 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква Прославління. Одеса. Недільне служіння25/10/2026 08:02 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 37126)
|