|
В церкви «Город Света» знают, куда вкладывать деньги даже во время кризиса
Мировые новости | 09/12/2008 13:34
Несмотря на мировой кризис сегодня, члены церкви «Город Света» продолжают процветать во всех сферах жизни, сообщает Агентству ProChurch.info ее пресс-служба. Об этом свидетельствует их желание благословлять других людей. Так один из членов церкви в субботу благословил церковь «Город Света» новым микроавтобусом марки «Volkswagen Transporter».
По словам благословляющего, вначале он задался вопросом: куда же лучше вкладывать деньги сегодня? где лучше всего сберегать сокровища? и он понял, что самый лучший банк – это небесный банк – Царство Божье, представителем которого на земле является Церковь. Это откровение побудило его вкладывать в церковь «Город Света», которая приносит много плода в жизни людей через проповедь Евангелия, благотворительные акции и миссии, евангелизации, через заботу о людях престарелого возраста, а также активную работу с молодежью.
В церкви «Город Света» это не первый случай, когда за прошедший год очень много людей пережило благословения машинами таких известных марок, как Mersedes Bens, Toyota, Ford. Сама же церковь вот уже в третий раз получила в благословение новый микроавтобус уже ранее упоминаемой марки, прямо из салона.
Пастор Дмитрий Масон видит в этом исполнение Писания: «Бог не однократно говорил Своему народу, Своим людям: «Я благословлю тебя, и будешь ты в благословение другим народам» (Быт.12:2, Исх.20:24), и они получали от Бога за Свою верность и преданность Ему, Его Слову, земли, царства, стада, власть, силу, мудрость, которая помогала приобретать богатства. Все это и есть благословения Божьи, которые Господь дарует, любящим Его», – говорит пастор церкви «Город Света» Дмитрий Масон.
«Так что теперь для служения «Золотой век» больше комфорта – продолжает пастор Дмитрий – больше людей сможем привозить на служение, и также это будет очень помогать миссии «Сострадание».
|