|
В Днепропетровске прошел феерический праздник - «Карнавал Любви»
Мировые новости | 01/07/2009 06:08
В Днепропетровске состоялся первый «Карнавал Любви» - сообщает агентству ProChurch.info пресс-центр церкви «Благая Весть». Этот красочный праздник никого не оставил равнодушным. Активное участие в организации этого праздника приняли волонтеры из церкви. Торжественное открытие состоялось 28 июня 2009 возле театра Оперы и Балета.
Веселая музыка, тематические постановки артистов и танцоров, работа лучших ведущих, конкурсы, воздушные шары, флаги, красивые свадебные декорации окунули город в атмосферу семейного праздника, подарили яркие и незабываемые впечатления всем зрителям.
Зрелищное шествие по центральному проспекту города началось после того, как невесты с женихами запустили в небо белоснежных голубей и станцевали вальс.
В шествии приняли участие представители свадебной индустрии, лучшие танцевальные, музыкальные и театральные коллективы города, а также все девушки, которые захотели еще раз одеть свои свадебные и выпускные платья. Впереди колоны следовал небывалый свадебный кортеж из лимузинов и байков.
В завершении праздника, по свадебной традиции, все невесты бросили свои букеты незамужним девушкам.
«Мы хотим, чтобы Днепропетровский карнавал стал доброй традицией в нашем городе и способствовал укреплению семей, воспитанию физически и нравственно здоровых детей, - говорят организаторы. – Наш лозунг: крепкая семья, здоровые дети, здоровое общество!»
|
Вечернее Богослужение [Helsinki]20/08/2026 17:07 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Вивчення Біблії18/08/2026 13:51 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Водне хрещення16/08/2026 15:06 | Видеоблоги
Водне хрещення - це завіт із Богом, свідоме рішення залишити старе життя позаду та слідувати за Христом.
Це смерть для гріха і народження для нового життя в
Ньому.
Цей день був наповнений радістю, щирим спілкуванням, новими знайомствами, піснями та Божою присутністю.
Дякуємо Богові за кожне серце, яке зробило цей важливий крок віри....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36699)
|