|
Калифорния празднует день насильника
Мировые новости | 13/10/2009 08:41
SaveCalifornia.com, одна из ведущих про-семейных и про-детских организаций, потрясена тем, что Губернатор Шварцнеггер подписал SB 572, «Harvey Milk Day» (закон, обязывающий все школы праздновать день Харви Милка). «Харви Милк был насильником подростков, борцом за полигамные отношения, изобличенным лжецом и никак не моделью для подражания впечатлительных школьников» - заявил Рэнди Томассон, Президент SaveCalifornia.com.
«К сожалению, дети в общественных школах подвергнутся сейчас еще большей идеологической обработке со стороны гомосексуалистов. Этот закон, как никогда сильно подталкивает любящих родителей к тому, что-бы раз и навсегда забрать своих детей из общественных школ.»
«День Харви Милка учит детей, начиная с пяти лет, принимать жизнь и ценности печально известного гомосексуалиста-активиста.» - добавляет Рэнди Томассон. «Подходящими упражнениями в этот день в школах, будут скорее всего переодевания в одежду другого пола, парады гордости LGBT и имитация «свадеб» гомосексуалистов в школах - все, что Харви Милк поддерживал.»
Шварценеггер наложил вето на «День Харви Милка» в прошлом году, но он подписал его в этом году. Губернатор также ранее утверждал, что выступает против однополых «браков», но теперь поддерживает разрушение определения брака как только между мужчиной и женщиной. В добавок к почитанию Харви Милка, он подписал еще и законопроект SB54, который разрешает призавать на территории Калифорнии гомосексуальные браки заключенные в других штатах.
|
Вечернее Богослужение [Helsinki]20/08/2026 17:07 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Вивчення Біблії18/08/2026 13:51 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Водне хрещення16/08/2026 15:06 | Видеоблоги
Водне хрещення - це завіт із Богом, свідоме рішення залишити старе життя позаду та слідувати за Христом.
Це смерть для гріха і народження для нового життя в
Ньому.
Цей день був наповнений радістю, щирим спілкуванням, новими знайомствами, піснями та Божою присутністю.
Дякуємо Богові за кожне серце, яке зробило цей важливий крок віри....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36699)
|