Евгений Гудухин в Феодосии
Новости Церквей | 29/09/2010 16:30
Феодосийскую церковь «Новое Поколение» порадовал своим присутствием известный музыкант, автор и исполнитель Евгений Гудухин.
26 сентября 2010 года церковь «Новое Поколение» порадовал своим присутствием известный музыкант, автор и исполнитель Евгений Гудухин со своей семьёй. В начале служения он исполнил любимую песню пастора «Титаник».Так же он поделился своими новыми песнями, которые были написаны в прошлом году, когда отдыхал у нас в Крыму в п.Орджоникидзе. Он рассказал, что своими песнями он приобретает своих соседей, ведь его песни поднимают людей из преисподней, провозглашают славу Царя Царей. В своём слове он рассказал, что проехал 22 тыс.км. в течении месяца, чтобы в общении с верующими услышать о любви Христовой. За последнюю неделю он провёл 9 служений в 3-х областях нашей страны, где была возможность проповедовать многим людям. Рассказывая о днях студенчества, где основными приоритетами были алкоголь и наркомания, Евгений Гудухин поделился, что вернувшись в родное училище новым человеком, у него была возможность донести Евангелие бывшим преподавателям.
Евгений Гудухин призвал, чтоб наше поколение людей не отступало от первой любви, не угашало Дух Святой, а продолжало евангелизацию для своих не спасённых родных, близких, друзей. Господь хочет, чтоб спасся каждый, и никто не погиб.
В своей проповеди на реальных жизненных примерах, Евгений Гудухин показал, что проблемы и счастье человека исходят изнутри, из самого сердца, где поселяется Бог и меняет наши сердца и наши жизни, и тогда человек, по мере духовного роста, приближается всё ближе к лидерам, чтобы быть головой, а не хвостом.
Так же прошла молитва за нужды церкви и благословили руки тех, кто несёт невидимое служение в церкви. Прозвучал призыв, что пришло новое время, новое место, новые отношения, новые возможности и нам необходимо остановиться от земной суеты и найти время, чтобы пользоваться этим. Мы должны разобраться в себе, приложить усилие, вырубить старые гнилые корни(старые связи, привычки, отношения, мысли и т.п.) и насаждать новые, принося добрые плоды, как в примере со смоковницей.
Только укоренение в Слове Божьем и укрепление в вере меняет нас изнутри, и убирает наши гнилые корни, давая новые ростки.
Будьте благословенны!
|
Денне Служіння15/06/2025 10:09 | Видеоблоги
Запрошуємо на етер служіння церкви Прославління з проповіддю пастора Віталія Козаченко на тему «Відновлене майбутнє».
У цій проповіді ми розглядаємо, як проходити життєві випробування, дивлячись на Христа і навчаючись на прикладах біблійних героїв, зокрема з книги Рут — історії вибору Божого шляху, спокути і благословення.
Пастор Віталій ділиться трьома кроками відновлення:
1. Повернення до Ісуса — Хліба Життя, який дарує справжню надію (Мф.11:28-30).
2. Посвята і служіння сьогодні — збирати колоски, символ смирення і вірності Божій справі (1Птр.5:5-7).
3. Поклоніння Христу — лежати біля ніг Вооза (Євр.13:13-15).
Приєднуйтесь до нас, щоб знайти своє відновлення, майбутнє і перемогу через віру і молитву.
||...
Воскресное Богослужение. Helsinki15/06/2025 07:05 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Puronsuunkatu 1...
1 Церква ЄХБ м. Черкаси15/06/2025 06:55 | Видеоблоги
Вітаємо тебе дорогий друже на трансляції церкви, що зближує з Богом....
Ранкове Служіння15/06/2025 06:54 | Видеоблоги
Запрошуємо на етер служіння церкви Прославління з проповіддю пастора Віталія Козаченко на тему «Відновлене майбутнє».
У цій проповіді ми розглядаємо, як проходити життєві випробування, дивлячись на Христа і навчаючись на прикладах біблійних героїв, зокрема з книги Рут — історії вибору Божого шляху, спокути і благословення.
Пастор Віталій ділиться трьома кроками відновлення:
1. Повернення до Ісуса — Хліба Життя, який дарує справжню надію (Мф.11:28-30).
2. Посвята і служіння сьогодні — збирати колоски, символ смирення і вірності Божій справі (1Птр.5:5-7).
3. Поклоніння Христу — лежати біля ніг Вооза (Євр.13:13-15).
Приєднуйтесь до нас, щоб знайти своє відновлення, майбутнє і перемогу через віру і молитву.
||...
Ormond Church Slavic Ministry15/06/2025 02:58 | Видеоблоги
Приходите! Каждое воскресенье в 13:00 и первое воскресенья в 10:00.
585B North Rd, Ormond VIC 3204, Ormond Church of Christ.
6-8 минут ходьбы от железнодорожного вокзала Ормонда или 2 минуты (2 остановки) на автобусе 630 от железнодорожного вокзала Ормонда до автобусной остановки Nicholls Rd/North Rd.
Церковь нуждается в нашей молитве и финасовой поддержке, чтобы продолжать нести Слово Божье и проповедовать Евангелие....
«Конфлікт між істиною та неправдою» - служіння14/06/2025 20:11 | Видеоблоги
Якщо у Вас є бажання підтримати діяльність нашої Церкви добровільними пожертвами, це можна зробити наступним чином:
1. Перерахуванням на карту ключ ПриватБанку:...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34095)
|