|
|
В Пензе открылось представительство миссии Гедеон
Мировые новости | 28/11/2011 08:09
Нести Евангелие до краев земли – призвание для каждого верующего. Чтобы помочь церквам в исполнении Великого поручения в Пензенской Губернии была создана новая команда международной миссии «Гедеон». Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр служения "Живая вера".
Миссия "Гедеон" - это общество деловых людей и профессионалов, которые распространяют Евангелие в больницах, гостиницах, воинских частях, образовательных учреждениях и тюрьмах.
В храме «Живая вера» собрались представители дочерних церквей служения «Живая вера» из разных районов Губернии, чтобы обсудить стратегию и перспективы евангелизационной работы. В ходе встречи Иван Папков вручил членам отряда значки с символикой миссии «Гедеон».
Создание новой команды благословил епископ Олег Серов, который помолился за миссионерский отряд и пожелал успешной работы на миссионерском поле. "Мы рады, что сегодня в нашей губернии создано еще одно подразделение Миссии "Гедеон". Я верю и думаю, что Бог будет благословлять и эти люди в смирении будут распространять Евангелие.
|
Я є. Анатолій Загляда23/10/2026 08:06 | Видеоблоги
Проповідь пастора Анатолія Загляди «Я є» з Недільного Богослужіння 18.10.2026...
Вечернее Богослужение [Helsinki]22/10/2026 14:54 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 37091)
|
|
все новости
|