|
В документе ООН о молодежи не допустили лоббирования интересов гомосексуалистов и старонников абортов
Мировые новости | 08/05/2012 07:38
Несмотря на активные старания некоторых организаций, среди которых - старонники абортов и гомосексуализма, Святой Престол и коалиции других государств, в том числе Россия, а также африканские и азиатские страны, смогли предотвратить внесение вопроса "о сексуальной ориентации" в документ ООН о молодежи.
Консервативные силы также смоги предотвратить внесение формулировки, которая сослалась бы на «право человека на всеобъемлющее сексуальное образование для детей в возрасте до 10 лет», сообщает C-FAM.
Хотя документ включает ссылку на «всестороннее сексуальное образование», она ссылается на «Права, обязанности и ответственность родителей» по обеспечению «надлежащее руководство и управление в области сексуального и репродуктивного вопроса».
Итоговый документ сосредотачивается на таких проблемах молодежи, как образование, занятость, здоровье и развитие.
Дмитрий Орунов специально для Katolik.ru
|
День Подяки. Церква "Божа Благодать"18/10/2026 09:42 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Вітаємо з особливим Недільним Служінням та Днем Подяки! 🌾
Запрошуємо провести цей ранок разом у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом .
Це чудовий час, щоб згадати всі Божі благословення, почути важливе для серця та наповнитися вдячністю.
Пишіть у чат свої слова подяки, і не забудьте підписатися, щоб залишатися з нами!...
Вивчення Біблії18/10/2026 09:17 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Воскресное Богослужение. Helsinki18/10/2026 07:59 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 37084)
|