|
Израиль – маленькая страна, но посмотреть ее не хватит целой жизни
Мировые новости | 27/06/2012 00:13
Если вы решили посетить Израиль, то вы готовы к тому, что вы путешествуете не просто по стране, а идете по тропам истории, которая высечена на древних камнях крепостей, некогда принадлежащих крестоносцам, возвышающихся на морских берегах.
Некогда они служили воротами в Землю Обетованную для многочисленных мореплавателей и паломников.
История в этой древней стране отпечаталась всюду – даже на бескрайних просторах пустыни. Когда – то по ней передвигались племена кочевников, брели чужеземные армии. Печать древнейшей истории здесь всюду – на могилах шейхов, покоящихся под белыми куполами, на стенах древнейших синагог, которые украшены мозаичными плитками.
Сегодня Израиль стал более доступным для туристов – недавно ввели безвизовое посещение этой необыкновенной страны. Посетить Израиль – место рождения Иисуса, христианского мессии - мечта многих не только христиан. Но и именно из земель Израиля мусульманский пророк Мухаммед вознесся в рай.
Сегодня мы имеем счастливую возможность посетить Израиль, воспользовавшись горящими путевками. Как возникают горящие туры в Израиль?
Причины могут быть разными. Например, туроператор заказал больше мест, чем собралось желающих. Оператором турагентства уже оплачено запланированное количество мест на авиарейсы, номера в отелях. Отсюда возникают горящие путевки. Второй причиной является – низкий сезон посещения страны. В этот период стоимость путевки может быть снижена на 30 и даже 50 процентов. Туристические агентства идут на этот шаг, чтобы совсем не потерять то. что было уже оплачено. А для туристов – прекрасная возможность недорого побывать в сказочных исторических местах. При горящем туре ошибочно считать, что вас могут отправить в какой – то сарай, где отсутствуют элементарные удобства. Эта точка зрения ошибочна для многих туристов.
И вот вы совершенно не планируя поездку, неожиданно оказываетесь в древней стране – столице четырех религий, родине христианской религии, омываемой Средиземным, Красным, Мертвым морем и озером Эйлат. Вы побываете в Иерусалиме, Хайфе. Посмотрите первые бани, построенные римлянами, насладитесь зрелищем Мертвого моря – самой низкой точкой над уровнем моря на Земле. Сделаете красивые красочные фотографии. Получите незабываемые впечатления на всю жизнь, за невысокую стоимость. Но, вернувшись домой, вас снова и снова будет влечь какая – то неизведанная сила в эту загадочную страну, в этот прекрасных зеленый оазис посредине пустыни.
|
Вечернее Богослужение14/05/2026 15:17 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 15:00...
He is alive by Aliona Chistol - official video14/05/2026 13:28 | Видеоблоги
written by Aliona Chistol
translated by Lena Gerhardt
arrangement: Andrei Bozbei
mix&mastering: Pavel Pislari
1.Christ rose to life and He will never die
For grave and death could not keep Him forever
The songs of praise to Him are heard on high
All sorrow’s gone! Our hearts rejoice together
Chorus:
I know that my Redeemer lives
He conquered death and all the sin
He is alive! He is alive!
And I believe it strongly
He is alive! Christ is alive!
Now I will worship boldly!
2.Christ rose to life and He forever lives
For all mankind eternal gates are open,
We can rely on promises God gives,
He waits in heaven just as He has spoken...
Служіння Ранкова Зірка13/05/2026 14:19 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Вивчення Біблії12/05/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36129)
|