|
В днепропетровской церкви пройдет праздник, посвященный любви
Мировые новости | 12/02/2013 14:14
Альтернативой традиционному празднику «День влюбленных» в городе Днепропетровске будет вечеринка «Love Day», организованная молодежным движением «Zона спасения», которая состоится 15 февраля.
Участниками вечеринки смогут стать все желающие, которые любят и хотят быть любимыми не только 14 февраля, но и каждый день своей жизни. Данное мероприятие, организованное молодым поколением христиан евангельской веры церкви «Дверь в Небо», проходит довольно успешно уже третий год.
Энергия, амбициозность, стремление, свежесть, полнота чувств и сил - как прекрасна молодость! Люди хотят продлить этот лучший период жизни. И это время делать свой выбор во всем. Но жизненный выбор современной молодёжи омрачен алкоголем, наркотиками, СПИДом, игроманией и другим негативом. Пребывая в постоянном поиске любви, молодые люди останавливаются на так называемой «временной любви» с ее всевозможными последствиями, что, в результате, разрушает их жизнь.
Другим аспектом реальности есть то, что молодежи необходимо расходовать свою энергию, но в правильном месте, чтобы не было плохих последствий. Вечеринка «Love Day» в церкви - альтернатива развлекательным клубам, тусовкам. Здесь нет разврата, алкоголя, нецензурных слов, но есть здоровая молодежь без вредных привычек со здоровым юмором и правильным пониманием того, что значит любить и быть любимым.
Одним из главных событий вечеринки будет ток-шоу «Любовь с первого взгляда». Каждый из его участников, имея правильные взгляды на отношения между парнем и девушкой, сможет показать, в первую очередь, красоту сердца. Интересным будет тот факт, что участники не будут видеть друг друга, а для зрителей – это интрига на весь вечер.
Лидеры молодежного движения Богдан и Ольга Коноваловы напомнят еще раз молодому поколению, в чем ценность чистоты добрачных отношений. Молодые люди смогут заключить завет с Богом, приняв решение хранить себя в чистоте и непорочности до брака.
«Zона спасения» активно проводит работу с молодежью – она выступает за святую молодежь в городе Днепропетровске.
|
Водне хрещення16/08/2026 15:06 | Видеоблоги
Водне хрещення - це завіт із Богом, свідоме рішення залишити старе життя позаду та слідувати за Христом.
Це смерть для гріха і народження для нового життя в
Ньому.
Цей день був наповнений радістю, щирим спілкуванням, новими знайомствами, піснями та Божою присутністю.
Дякуємо Богові за кожне серце, яке зробило цей важливий крок віри....
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"16/08/2026 09:32 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні
Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом.
Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
Воскресное Богослужение. Helsinki16/08/2026 07:30 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 11:00.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква прославління одеса. недільне служіння16/08/2026 06:38 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Служіння. Ранкова Зірка16/08/2026 06:03 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36685)
|