|
На Сицилии безработный забил насмерть священника за... плохую проповедь
Мировые новости | 23/04/2013 13:21
Итальянец, который обвиняется в убийстве католического священника в результате избиения до смерти, заявил, что на преступление его спровоцировали… плохие проповеди священника, передает агентство ANSA.
33-летний безработный Антонио Инкандела (Antonio Incandela), арестованный по обвинению в убийстве, 17 апреля заявил полиции, что не смог терпеть проповедь священника Микеле Ди Стефано (Michele Di Stefano), которая показалась ему низкопробной. За это он избил пожилого священника, пишет Седмица.
Инкандела сказал, что он не намеревался убить священника, а только хотел «преподать ему урок», но не рассчитал свои силы и забил косноязычного сельского падре насмерть
Инцидент произошел 27 февраля в небольшом селении Уммари на западном побережье Сицилии, близ Трапани. Микеле Ди Стефано, застигнутый убийцей во время сна, был забит насмерть рукояткой мотыги.
Антонио Инкандела не только убил, но и ограбил священника. Он был задержан, когда попытался использовать банковскую кредитную карточку священника в банкомате, сказали представители полиции.
Расследование продолжается. Не исключено, что показания убийцы вымышлены им с целью приуменьшить свою вину.
|
Вивчення Біблії12/05/2026 13:59 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
День матері11/05/2026 07:23 | Видеоблоги
День матері...
З днем матері10/05/2026 10:00 | Видеоблоги
За що ти любиш свою маму?...
Воскресное Богослужение. Helsinki10/05/2026 07:23 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b
Тампере: Puutarhankatu 17...
Служіння. Ранкова Зірка10/05/2026 06:51 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36114)
|