|
Самый подготовленный человек на Земле: Бог на первом месте
Мировые новости | 13/08/2013 13:30
Рич Фронинг-младший (Rich Froning, Jr), трехкратный обладатель титула «Самый подготовленный человек на Земле» (Fittest Man on Earth) в соревнованиях по CrossFit, заявил, что Бог для него на первом месте.
Об этом он сообщил с интервью Christian Post, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.
«Бог у меня на первом месте, а все остальное само по себе выстраивается как нужно», - сказал Фронинг.
Как утверждает спортсмен, Бог не всегда занимал у него первое место в жизни. С детства ему прививали христианские ценности, но он осознавал, что его жизнь не была угодной Богу. В 2010 году он не смог одержать победу на соревнованиях по CrossFit, после чего понял, что ему нужна поддержка и сила от Бога, чтобы победить. «Я допустил, чтобы спорт был центром моей жизни. Я просто боготворил его», - сказал Фронинг.
«В 2011 году, перед началом турнира, я сделал татуировку стиха из Галатам 6;14 (А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира), благодаря которому я научился смирению и мог все время фокусироваться на Боге, поместить Его в центре своей жизни», - заявил спортсмен в интервью.
«Когда я понимаю, что готов сдаться, я фокусирую свое внимание на кресте Иисуса, и это помогает мне устоять и идти дальше», - добавил он.
Также на обуви спортсмена нарисован крест, на который он смотрит во время соревнований. Воспоминания о Христе и Его страданиях помогают Фронингу во время игры.
Трехкратный победитель также написал автобиографическую книгу «First: What It Takes To Win» (Первое: Что нужно для того, чтобы победить), в которой он рассказывает о секретах победы и жизни за пределами тренажерного зала. «Я убежден, что Бог одарил меня такими способностями, чтобы я прославлял его, - пишет автор книги. - Проигрыш – это часть победы, настоящая победа заключается в том, как вы продолжаете бороться, после очередного вашего провала в жизни».
|
День Подяки. Церква "Божа Благодать"18/10/2026 09:42 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Вітаємо з особливим Недільним Служінням та Днем Подяки! 🌾
Запрошуємо провести цей ранок разом у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом .
Це чудовий час, щоб згадати всі Божі благословення, почути важливе для серця та наповнитися вдячністю.
Пишіть у чат свої слова подяки, і не забудьте підписатися, щоб залишатися з нами!...
Воскресное Богослужение. Helsinki18/10/2026 07:59 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква Прославління. Одеса. Недільне служіння18/10/2026 06:40 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Служіння. Ранкова Зірка18/10/2026 06:02 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
Здорова наука та молодь. Андрій Скачков. Тита 2:617/10/2026 15:00 | Видеоблоги
Молодь стикається з багатьма спокусами, наприклад:
1. Бажання швидко досягти успіху
2. Прагнення задоволень у розпусті
3. Суперництво, бажання довести свою першість
В цій проповіді пастор Андрій розмірковує над словами апостола Павла з послання до Тита, який дає настанови молодим людям, як протистояти спокусам
_____________________________________________________________________
Всі проповіді пастора Андрія:...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 37074)
|