|
Ученые: Размещая фотографии в соцсетях можно потерять реальных друзей
Мировые новости | 14/08/2013 11:05
Исследователи из Бирмингемского университета пришли к выводу, что размещение фотографий на Facebook может привести к уменьшению количества друзей в реальной жизни.
Изучив 500 пользователей соцсети, ученые обнаружили, что те, кто регулярно публикует свои фотографии, рискуют оттолкнуть многих людей, заглядывающих на их страницу, пишет Корреспондент.
"Наше исследование показывает, что те, кто часто публикует свои фотографии на Facebook, рискуют разрушить реальные отношения", - рассказывает доктор Дэвид Хаутон.
Личные фотографии в соцсети могут испортить отношения с друзьями, родственниками и даже коллегами. Ведь все это разные группы, которые по-разному нас воспринимают.
Родственников и настоящих друзей может огорчить, что вы делитесь своими фотографиями с какими-то непонятными "друзьями" из Facebook, о которых ваши настоящие близкие не имеют представления. Коллегам может не понравиться информация о каких-то ваших приватных сферах, о которых они бы предпочли не знать. Было также замечено охлаждение отношений внутри пар, которые публикуют много своих фотографии.
"Будьте осторожны, делясь своими фотографиями, Думайте, как они будут восприниматься теми, кто их может увидеть. Делиться своими впечатлениями - это отличный способ улучшить отношения, но он так же может привести к противоположным результатам", - предупреждают исследователи.
Напомним, ученые из университета Северной Каролины доказали, что хорошие дружеские отношения могут серьезно улучшить состояние здоровья.
|
День Подяки. Церква "Божа Благодать"18/10/2026 09:42 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Вітаємо з особливим Недільним Служінням та Днем Подяки! 🌾
Запрошуємо провести цей ранок разом у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом .
Це чудовий час, щоб згадати всі Божі благословення, почути важливе для серця та наповнитися вдячністю.
Пишіть у чат свої слова подяки, і не забудьте підписатися, щоб залишатися з нами!...
Воскресное Богослужение. Helsinki18/10/2026 07:59 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква Прославління. Одеса. Недільне служіння18/10/2026 06:40 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Служіння. Ранкова Зірка18/10/2026 06:02 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
Здорова наука та молодь. Андрій Скачков. Тита 2:617/10/2026 15:00 | Видеоблоги
Молодь стикається з багатьма спокусами, наприклад:
1. Бажання швидко досягти успіху
2. Прагнення задоволень у розпусті
3. Суперництво, бажання довести свою першість
В цій проповіді пастор Андрій розмірковує над словами апостола Павла з послання до Тита, який дає настанови молодим людям, як протистояти спокусам
_____________________________________________________________________
Всі проповіді пастора Андрія:...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 37074)
|