|
|
На главной площади Украины митингующие молились Богу
Мировые новости | 29/11/2013 15:01
Утром 27 ноября на Майдане Незалежности в Киеве, Украина, где собраны тысячи людей, требующих евроинтеграции, несколько раз звучали молитвы, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
Около 7:30 утра известной певице Руслане (победитель конкурса Евровидения 2004 года — прим.ред.), которая всю ночь провела на сцене вместе с митингующими, передали записку, в которой была молитва.
Вместе с людьми Руслана зачитала ее, обратившись к Иисусу Христу и попросив Его охранять и благословить всех присутствующих и Украину в целом. Вскоре после этого на сцену поднялась женщина духовного учебного заведения, которая заявила, что идет сейчас на работу, и что «наши студенты будут каждую минуту молиться за нас, чтобы все было хорошо в нашей Украине».
Также в течение прошедших дней звучали и другие обращения к Богу.
Напомним, что в воскресенье более 100 тысяч человек собрались на центральных площадях Киева, чтобы требовать подписания Ассоциативного членства в Европейском Союзе. Это стало крупнейшей мирной протестной акцией со времени Оранжевой Революции.
21 ноября Верховная Рада Украины не смогла принять ни один вариант из шести законопроектов, предполагающих лечение осужденных граждан за границей и необходимых для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. На фоне этого Кабинет министров Украины решил приостановить процесс подготовки к подписанию СА с Евросоюзом, а также принял распоряжение, согласно которому правительство инициирует создание трехсторонней комиссии при участии Европейского Союза и Российской Федерации.
В связи с этим в Киеве, а затем и в других городах Украины начались бессрочные акции протеста против решения властей остановить процесс евроинтеграции.
Начиная с воскресенья люди продолжают приходить на главную площадь Украины каждый день, некоторые остаются на ночь. Во вторник было принято решение свернуть все партийные знамена и выражать свою позицию исключительно, как украинский народ.
|
Водне хрещення16/08/2026 15:06 | Видеоблоги
Водне хрещення - це завіт із Богом, свідоме рішення залишити старе життя позаду та слідувати за Христом.
Це смерть для гріха і народження для нового життя в
Ньому.
Цей день був наповнений радістю, щирим спілкуванням, новими знайомствами, піснями та Божою присутністю.
Дякуємо Богові за кожне серце, яке зробило цей важливий крок віри....
Недільне служіння. Церква "Божа Благодать"16/08/2026 09:32 | Видеоблоги
Доброго ранку, друзі! Раді, що ви з нами на недільному служінні
Запрошуємо провести цей ранок разом — у спокої, молитві та роздумах над Божим Словом.
Тут можна просто побути, почути щось важливе для серця і наповнитися на новий тиждень.
Не треба бути "ідеальним", щоб бути частиною цього — просто будьте, слухайте, співайте або тихенько дивіться. Ми разом — і в цьому вже є сила...
Воскресное Богослужение. Helsinki16/08/2026 07:30 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 11:00.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
Церква прославління одеса. недільне служіння16/08/2026 06:38 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження....
Служіння. Ранкова Зірка16/08/2026 06:03 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас в сьомий, Божий день і запрошуємо до Богослужіння!...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36685)
|
|
все новости
|