|
Конференция сотрудников про-лайф служения
Мировые новости | 15/05/2014 21:06
С 1 по 4 мая 2014 г. в посёлке Яблуница (Ивано-Франковская обл. ) состоялась конференция сотрудников про-лайф служения. Про-лайф служение направлено на защиту жизни нерождённых детей (pro-life – «за жизнь»), и связано с работой с женщинами, которые оказались в кризисной беременности. Эта работа направлена против абортов и их последствий.
С 1 по 4 мая 2014 г. в посёлке Яблуница (Ивано-Франковская обл. ) на базе католической миссии Каритас состоялась конференция сотрудников про-лайф служения. Про-лайф служение направлено на защиту жизни нерождённых детей (pro-life – «за жизнь»), и связано с работой с женщинами, которые оказались в кризисной беременности. Эта работа направлена против абортов и их последствий. Про-лайф служение очень актуально для нашей страны, которая, по некоторым данным, занимает пятое место в мире по количеству абортов.
На конференции присутствовали представители из Киева, Полтавы, Одессы, Измаила, Рени (Одесской области), Житомира, Коростеня, Бердичева, Луцка, Тернополя, Черновцов и Ужгорода. Всё общение прошло в атмосфере единства и согласия. Все присутствующие имели хорошую возможность поделиться опытом своего служения, познакомиться и пообщаться друг с другом.
Сегодня радостно наблюдать то, что Господь поднимает и развивает про-лайф движение в Украине для того, чтобы «спасать взятых на смерть» (Притчи 24:11).
Если вы желаете присоединиться к этому служению и поддерживать нас, мы будем этому очень рады. Сообщите нам о ваших возможностях и желаниях. Мы будем рады сотрудничеству, чтобы исполнить волю нашего Господа, который сказал, что Он пришёл для того, «чтобы имели жизнь, и имели с избытком...»
Христианский центр «In Life», г. Житомир
+38 067 3171822, +38 093 4368399.
s-star@ukr.net
Ссылка: http://in-life.su/?p=227
|