|
В Библейской школе «Помазание обилия и избытка» учатся слышать голос Духа Святого
Мировые новости | 30/01/2015 13:34
Каждый понедельник в Библейской школе «Помазание обилия и избытка» проходит класс «Водительство Духа Святого». Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр Миссии Олега. Ремеза.
Слушатели класса уже узнали о важности слышания голоса Божьего, как различить голоса Бога и дьявола. А 26 января начали изучать раздел о том, что препятствует слышать голос Духа Божьего.
На 31 уроке класса речь шла о необновленном уме. Преподаватель Олег Ремез рассказал о том, что такое необновленный ум и назвал его душевной слепотой. Человек с таким умом – тот, кто руководствуется чувствами в принятии решений. И напомнил слушателям – обновлением ума Словом Божьим нужно заниматься целенаправленно и постоянно.
Отзывы слушателей класса:
Артем Шпичка: «Материал подается легко и доступно для восприятия. Думаю, потому что Олег Ремез сам практикует то, о чем говорит».
Людмила Горда: «У меня ранее были проявления даров Духа, но обучаясь в этом классе, я стала осознавать это. Теперь применяю их, например, молюсь за исцеление людей. При чтении Писания размышляю над стихами, которые особенно меня заинтересовали. Задаю вопросы Богу, и ответ приходит изнутри».
Сергей Хаврич: «Мне нравится, что это (Библейская школа «Помазание обилия и избытка» - ред.) – практическое христианство. Например, в вопросах сеяния и жатвы, стратегии молитвы и в целом молитвенной комнаты».
После занятий Олег Ремез молится за людей, в частности, за исцеление.
Напомним, в Библейской школе «Помазание обилия и избытка», кроме класса «Водительство Духа Святого», проходят еще классы «Призвание», «Вера», «Закон сеяния и жатвы» и др. Все материалы Школы доступны для прослушивания и скачивания.
|
Friday Prayer09/05/2026 00:06 | Видеоблоги
Friday Prayer | 5.8.26...
Вечернее Богослужение07/05/2026 15:21 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 15:00...
Служіння Ранкова Зірка06/05/2026 14:24 | Видеоблоги
Ми благословляємо вас! Приєднуйтесь до трансляції, будьте та моліться разом з нами....
Поклоняйся і служи. Валерій Григораш05/05/2026 05:00 | Видеоблоги
Проповідь «Поклоняйся і служи» єпископа Валерія Григораша з церкви «Дім Хліба» з Недільного Богослужіння 03.05.2026...
Недільне Богослужіння зі Святим Причастям03/05/2026 16:01 | Видеоблоги
Звершували разом Святе Причастя — час оновлення, подяки та єдності в Христі.
«Бо щоразу, як ви їсте хліб цей і п’єте чашу цю, звіщаєте смерть Господню, аж доки Він прийде» — 1 Коринтян 11:26
Будьмо разом у Божій присутності...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36088)
|