|
Лиза Бивер: что я почувствовала, не найдя себя в топ-100
Мировые новости | 27/07/2016 17:41
Лиза Бивер, известная американская проповедница, христианская писательница, жена известного проповедника Джона Бивера, в своей статье на CharismaNews рассказала о том, что она почувствовала и как себя вела, когда не нашла своего имени в списке 100 лучших женщин-служителей Америки.
О этом сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
"Следующий рассказ – это печальная правда и ошеломляюще смешная история обо мне", - так начала свою статью Лиза Бивер.
Тот день начался для нее как обычно. Не надо было никуда спешить. Она возилась со своей кофе-машиной. И это, по ее мнению, было самое лучшее время, чтобы погреться в Божьей благости. Так было бы лучше… Но Лиза включила свой телефон и решила проверить свой Twitter.
Там она увидела список, в котором было много имен из ее френд-ленты. Это был список, частью которого Лиза хотела бы быть. Но ее имени там не оказалось. Там были люди, которых Лиза в свое время наставляла. А ее имени там не было. Там были люди, которые переводили ее книги на испанский язык. А ее имени там не было. Это был список 100 лучших женщин-служителей Америки. А ее имени там не было.
"Нелепые вопросы и сравнения проносились в моей голове, – призналась Лиза. – Почему более миллиона проданных книг и более двадцати лет служения бесчисленному количеству женщин не заработали мне места в списке?"
Осознав, что она балансирует на краю безумия, она отправилась на поиски мужа: "Пушистый вихрь в пижаме, я ворвалась в его офис, рыдая "Джон, меня нет в списке!" Когда моя тирада была закончена, он спокойно предложил мне посмотреть на некоторые отрывки из Писания. Это не было тем ответом, который я искала!"
Она не нашла в компании своего мужа того сочувствия, которое ей хотелось найти. Она выскочила из его кабинета со словами: "Мне не нужно читать эти стихи из Библии, чтобы узнать, что я неправа! Я знаю, что я неправа! Но то, что я это знаю, не помогает мне чувствовать себя хорошо!"
Позже, успокоившись и поговорив с Богом, она поняла, в чем была неправа. Мы всегда будем оставаться неудовлетворенными, если будем искать утверждения нашего достоинства в других.
"Существует только одна истинная мера – неизмеримый Христос. Только Бог понимает, что вызывает трепет женского сердца. Он один знает, как успокоить безумие женщин в пижамах…", - подчеркнула Лиза Бивер.
Она призвала своих читателей не сходить с ума из-за несущественных вещей, но вместо этого обращаться к Богу.
"Я призываю вас побыть наедине с Богом сегодня, успокоить другие голоса, борющиеся за ваше внимание, открыть чистую страницу в вашем личном дневнике и спросить Его о том, что Он говорит о вас. Потом дождитесь того единственного голоса, который имеет значение, чтобы прорваться в спокойствие", - написала Лиза Бивер в завершение своей статьи.
|
Шлюб - це команда25/11/2025 15:38 | Видеоблоги
Коли ви одружуєтесь ви повинні зрозуміти що ви змінюєте команду за яку ви граєте!
Це дуже важливо - ви змінюєте команду.
Люди які навколо вас повинні це розуміти.
Ваші батьки повинні зрозуміти, що ви граєте в одній команді. Якщо хтось проти, чи не погоджується, то їм доведеться змиритися з тим, що ви одна команда.
Їм треба про це знати, щоб ні в кого не виникало навіть ідеї розділяти вас/...
Чому не діє піст? - Віктор Ємелін. Церква "Божа Благодать"24/11/2025 16:14 | Видеоблоги
Кожен із нас має людей, з яких бере приклад, і кожен із нас так само сам є прикладом для когось. Але ніхто з нас не захищений від помилки. Тож як зробити так, щоби помилка людей, з яких я беру приклад, не вплинула на мої стосунки з Богом? І як зробити так, щоб моя власна помилка не вплинула на стосунки з Богом тих, хто бере приклад із мого життя? Про це ми будемо говорити у нашій проповіді....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34893)
|