|
Тысячи христиан в Мехико прошли маршем, благословляя Израиль
Мировые новости | 19/04/2017 17:55
В субботу,15 апреля, в мексиканской столице Мехико несколько тысяч евангельских христиан провели «Марш славы», чтобы провозгласить имя Христа и благословить государство Израиль.
Об этом сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Mundo Cristiano.
«Марш славы» прошел по проспекту Пасео-де-ла-Реформа в самом центре мексиканской столицы. В нем приняли участие несколько тысяч христиан из евангельских общин Мехико.
Участники марша просили Бога утвердить Его царство в городе и в сердце каждого его жителя.
Затем участники марша подошли к Монументу Революции, традиционному месту встречи жителей столицы, которое посещают все туристы. Здесь состоялось служение поклонения и молитвы.
«Боже, сделай с нами то, что Ты хочешь, во славу Твоего имени», - молился со сцены возле Монумента организатор «Марша славы», евангелист Карлос Кироа.
Марш был посвящен государству Израиль, поэтому его участники несли не только флаги Мексики, но и флаги Израиля.
«Почему флаги Израиля? Потому что Библия говорит, что тот, кто благословляет Израиль, будет благословен», - объяснил собравшимся Кироа.
Служение прославления и молитвы возле Монумента продолжалось четыре часа. К нему присоединились все желающие, независимо от вероисповедания, кто не смог пройти маршем по центральному проспекту мексиканской столицы.
|
Чому не діє піст? - Віктор Ємелін. Церква "Божа Благодать"24/11/2025 16:14 | Видеоблоги
Кожен із нас має людей, з яких бере приклад, і кожен із нас так само сам є прикладом для когось. Але ніхто з нас не захищений від помилки. Тож як зробити так, щоби помилка людей, з яких я беру приклад, не вплинула на мої стосунки з Богом? І як зробити так, щоб моя власна помилка не вплинула на стосунки з Богом тих, хто бере приклад із мого життя? Про це ми будемо говорити у нашій проповіді....
Денне Служіння23/11/2025 11:45 | Видеоблоги
Наші плани, стосунки, служіння і навіть віра можуть стати порожніми, якщо в центрі не стоїть Ісус.
Це служіння — нагадування про найголовніше: ми покликані не просто знати про Христа, а жити з Ним у центрі кожної сфери.
Приєднуйся до трансляції. Це може стати точкою перезавантаження.
Якщо ви бажаєте приєднатись до нашої спільноти, ви можете заповнити анкету, щоб ми могли зв'язатись з вами...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 34889)
|