|
В Грузии создают “религиозную карту” страны
Мировые новости | 11/05/2017 15:05
Государственная комиссия по делам религии запросила от религиозных организаций передать им список духовенства, их личные и контактные данные, а также информацию о сане священнослужителей, сообщает «Благовест-Инфо» со ссылкой на грузинскую газету.
В комиссии сообщают, что запрос связан с созданием «религиозной карты», и передача информации является добровольной. По заявлению начальника Службы международных и общественных отношений Государственного агентства по делам религии Лелы Пиралишвили, запрос был направлен всем религиозным организациям, существующим в Грузии, однако представители евангелистской организации отказались предоставить информацию.
«Мы на своем сайте создаем «религиозную карту», которая будет содействовать развитию туризма. В Грузии много культовых построек, и посредством этой карты мы можем желающим туристам упростить их посещение. Они смогут непосредственно связаться с духовенством данного конкретного культового сооружения. Именно этой цели служит сбор личных данных священнослужителей», – заявила Лела Пиралишвили.
|
Friday Prayer15/08/2026 00:05 | Видеоблоги
Friday Prayer | 8.14.26...
Вечернее Богослужение [Helsinki]13/08/2026 15:25 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 15:00...
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36668)
|