|
В России вход на порносайты могут сделать только по паспорту
Мировые новости | 17/08/2017 13:58
Возможно в скором будущем заходить на порносайты в России можно можно будет только по паспорту. С такой инициативой к министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову обратился депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов.
Рыжебородый борец за нравы небезосновательно считает, что доступ к подобного рода контенту может быть только у совершеннолетних граждан. Поэтому, согласно документу, депутат предлагает запретить деятельность порносайтов в свободном режиме, внедрить механизм возрастной верификации для их посещения, а также запретить их свободную рекламу, пишет afmedia.
«Одним из самых действенных методов стал тотальный запрет т. н. "бесплатных" сайтов, лишенных какого-либо возрастного фильтра. В ряде стран желающие посещать такие площадки обязаны проходить регистрацию, возрастную верификацию и пользоваться такими сайтами только посредством банковских транзакций», — цитирует письмо Милонова агентство РИА Новости.
А пока такой закон в силу не вступил Милонов предлагает заблокировать все порнографические ресурсы в России.
«У нас все сидят в Интернете - это стало большим, чем приложение к реальной жизни. Молодые хипстеры вообще носу не поднимают, настукивая твитты на своем айфончике. Вот на этом и играют сетевые дельцы. Они расплодили помойные ямы, сваливают туда тонны порнухи и всеми правдами и неправдами пытаются заставить людей на них зайти. И каждый соревнуется в мерзости - какую бы пакость подсунуть нормальному человеку. А Россия до сих пор остается в хвосте по законам, регулирующим правила поведения в сети. Во всем мире подобную дрянь не держат в открытом доступе", - рассказал "КП" Виталий Милонов.
"Во всем мире порнуху прячут за семью печатями. Хочешь попасть в клуб прыщавых извращенцев? Заплати и покажи паспорт! Или справку от врача принеси, что ты похотливый кобель и жить без этих дьявольских роликов не можешь. Тогда будет порядок. У нас любой школьник, за которым мамаша не уследила, может в эту выгребную яму забраться. Вход только по паспорту и все проблемы решены! А пока такого правила нет, можно эти сайты и вовсе заблокировать. Чтобы разогнать всех похабников и развратников от монитора», - считает депутат.
|
Вечернее Богослужение [Helsinki]08/10/2026 15:07 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах
Хельсинки: Castreninkatu 12
Турку: Hämeenkatu 4
Лахти: Uudenmaankatu 14
Йоенсуу: Leinikkitie 1b, 80130 Joensuu
Тампере Puutarhakatu 17 в субботу в 10:00...
Вивчення Біблії04/10/2026 10:48 | Видеоблоги
Християнська церква "Благодать Христа", м. Харків...
Воскресное Богослужение. Helsinki04/10/2026 07:41 | Видеоблоги
Богослужение церкви Ковчег Спасения проводят в городах:
Helsinki: Castreninkatu 12, воскресенье в 11:00.
Turku: Hämeenkatu 4, воскресенье в 17:30.
Lahti: Uudenmaankatu 14, суббота в 17:00.
Joensuu: Leinikkitie 1b, воскресенье в 10:00.
Tampere: Puutarhankatu 17, суббота в 10:00.
Valkeakoski: Kirjaskatu 26, воскресенье в 10:00....
1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | далее >> (всего - 36999)
|